Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2015 23:19

Нурсултан Назарбаев: Недовольные всегда были и будут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акорда. Фото с сайта ca-news.org Акорда. Фото с сайта ca-news.org

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о том, что потенциально сильное государство всегда поможет своим гражданам, оказавшимся за чертой бедности.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о том, что потенциально сильное государство всегда поможет своим гражданам, оказавшимся за чертой бедности.

"В каждого человека вкладывается от рождения какая-то энергия, пока эта энергия внутри тебя горит - ты живешь, заканчивается эта энергия - заканчивается твое пребывание на этой земле. И вот та энергия, я об этом думаю, заложена была в меня и меня вытащила как человека и позволила мне вытащить на плечах ту огромную заботу, которую время и судьба взвалили на мои плечи. То, что мы делаем, мое поколение, я думаю он останется в памяти нашего народа навсегда. Пока ты работаешь, всегда будет критика - это нормально. Но, честно говоря, мы на 100 процентов всех счастливыми не сделаем и этого не сделала ни одна страна. В США за чертой бедности тоже живут 14 процентов, в Европе их еще больше. Мы не исключение, конечно, те, кто в таком состоянии живет - они не довольны. Всегда будут недовольные, но если государство будет потенциально сильным - оно может и для таких людей, которые падают на дно, поставить сетку в виде поддержки и помощи", - отметил Глава государства во время беседы с руководителем телерадиокомплекса Президента Ерланом Бекхожиным.

"В мире всякое происходит. Мне остается желать, чтобы наш народ, казахстанцы, пожиная плоды того, что сделали мы, и что было сделано под моим руководством, были бы дальше сами умными, работоспособными и трудолюбивыми, чтобы сделать сильнее и краше свою страну", - добавил Президент.

Трансляция документального фильма проходит в эфире телеканалов "Хабар" и КТК. Беседует с Главой государства руководитель телерадиокомплекса Президента Ерлан Бекхожин. Добавим, что документальный фильм "С Назарбаевым о главном" вышел в преддверии дня рождения президента Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети