Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 ноября 2016 13:29

Нурсултан Назарбаев поделился мнением о харизматичных лидерах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ortcom.kz Фото: ortcom.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поделился мнением о харизматичных лидерах, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поделился мнением о харизматичных лидерах, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Свою точку зрения Глава государства выразил в интервью агентству Bloomberg. Видеофрагмент интервью опубликован на официальной странице Акорды в Instagram.

 

"Если харизматичность сопровождается знанием дела, и у тебя есть программа, и ты приходишь в эту власть, чтобы что-то сделать, и у тебя в голове этот план есть, и есть с кем это делать - я признаю харизматичность. Это полезно - вести людей за собой", - сказал Нурсултан Назарбаев в интервью.

"Я думаю, что не это самое главное. Самое главное - делать для народа, для государства то, что улучшает их жизнь, укрепляет государство и страну", - продолжил Президент.

Напомним, Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев дал интервью агентству Bloomberg. В частности, он заявил, что не станет делать детей своими преемниками. Также Глава государства ответил на еще ряд вопросов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети