Нурсултан Назарбаев прибыл в Пекин

Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz
viewings icon
43775
comments icon
73
Фото Турара Казангапова Фото Турара Казангапова

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл в Пекин для участия во втором Форуме международного сотрудничества "Один пояс, один путь", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл в Пекин для участия во втором Форуме международного сотрудничества "Один пояс, один путь", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Официальная церемония открытия форума пройдет 26 апреля.

Двусторонняя встреча Нурсултана Назарбаева с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином запланирована на 28 апреля.

Форум международного сотрудничества "Один пояс, один путь" проходит в Пекине 25-27 апреля. В нем ожидается участие 37 глав государств и правительств. Ожидается, что форум станет главным международным мероприятием в Китае в этом году.

По итогам форума будут подведены итоги шестилетней реализации инициативы "Один пояс, один путь", а также рассмотрены и приняты новые меры по ее дальнейшему развитию.


Фото Турара Казангапова

Tengrinews
Вопрос от автора
news73
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная