Нурсултан Назарбаев прилетел в Баку

© azertag.az

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом в Азербайджан. Об этом вечером 2 апреля сообщила пресс-служба Акорды на официальной странице в Twitter.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом в Азербайджан. Об этом вечером 2 апреля сообщила пресс-служба Акорды на официальной странице в Twitter.

"Глава государства прибыл с официальным визитом в Азербайджанскую Республику", - говорится в сообщении. 

В международном аэропорту Баку Назарбаева встречали первый заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики Ягуб Эйюбов, заместитель министра иностранных дел Халаф Халафов и другие официальные лица. "В честь высокого гостя был выстроен почетный караул", - отмечает агентство АЗЕРТАДЖ

Реклама
Реклама


Видео предоставлено Телерадиокомплексом Президента Казахстана

Напомним, что Назарбаев планировал посетить Азербайджан 12 октября 2016 года, но вынужден был отменить визит в связи с простудой.

В понедельник, 3 апреля, состоится официальная встреча Нурсултана Назарбаева и его азербайджанского коллеги Ильхама Алиева, передает телеканал "Хабар". На встрече предполагается подписание ряда стратегически важных документов.  

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news76
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама