Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 марта 2015 10:32

Ограничение движения сохраняется в Карагандинской и Павлодарской областях

ПОДЕЛИТЬСЯ

©РИА ©РИА

Ограничение движения из-за снега и метели сохраняется в Карагандинской и Павлодарской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".


Ограничение движения из-за снега и метели сохраняется в Карагандинской и Павлодарской областях, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

В Карагандинской области уже три дня нельзя передвигаться всем видам транспорта по автодороге Ботакара - Керней - Умуткер - Баянаул - Калкаман. Ограничение движения на ней ввели 10 марта в 21.00 в связи с ухудшением погодных условий - снег, метель, ограничение видимости. Перекрыт участок с 0 по 93-й километры от поселка Ботакара до границы Павлодарской области. С 20.00 12 марта запрещен проезд для грузового и общественного транспорта из-за сильного ветра и гололеда по трассе Екатеринбург - Алматы на участке с 1492-го по 1612-й километры от Караганды до села Аксу-Аюлы.

В Павлодарской области ограничение движения для всех видов автотранспорта было введено 12 марта в 11.30 на автодороге Ботакара - Керней - Умуткер - Баянаул - Калкаман на участке с 93-го по 187-й километры от границы Карагандинской области до села Баянаул. Причиной стало ухудшение погодных условий в Карагандинской области. Также ранее закрывали проезд по трассе Астана - Ерейментау - Шидерты в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий. Был закрыт участок дороги от Астаны до границы Павлодарской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети