Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 февраля 2018 18:51

Ольга Горелик стала директором телеканала "Хабар 24"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Горелик Ольга Горелик

В агентстве "Хабар" сообщили о назначении Ольги Горелик на должность директора канала "Хабар 24", передает Tengrinews.kz. 


В агентстве "Хабар" сообщили о назначении Ольги Горелик на должность директора канала "Хабар 24", передает Tengrinews.kz. 

На этой должности она сменила Армана Сеитмамыта, который занял должность директора канала "Ел Арна".

Ольга Горелик окончила Восточно-Казахстанский государственный университет имени С. Аманжолова в 2004 году по специальности "Журналистика".

Профессиональную деятельность начала в Усть-Каменогорске в качестве корреспондента. Работает в Агентстве "Хабар" с 2012 года. До настоящего назначения занимала должность заместителя директора канала "Хабар 24".

Арман Сеитмамыт окончил Академию искусств имени Жургенева по специальности "Актер драматического театра и кино". В АО "Агентство "Хабар" работает с 1997 года, занимал должность ведущего новостей канала "Хабар". В течение нескольких лет состоял в группе журналистов - президентском пуле, освещающих деятельность Президента Казахстана в стране и за рубежом. Занимал должность директора канала "Хабар 24" с 2015 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети