Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июля 2017 11:32

"Он убивал мою дочь" - мать девушки, которую дважды переехала "Газель" в Затобольске

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Антония Зинакова. Фото с сайта ©alau.kz Антония Зинакова. Фото с сайта ©alau.kz

Водитель "Газели" наехал на девушку в Костанайской области из-за конфликта супруги мужчины с последней. Об этом заявила мать пострадавшей Антония Зинакова, сообщает  Alau.kz


Водитель "Газели" наехал на девушку в Костанайской области из-за конфликта супруги мужчины с последней. Об этом заявила мать пострадавшей Антония Зинакова, сообщает  Alau.kz

Антония Зинакова, чья дочь попала под колеса автомобиля возле одного из кафе Затобольска 16 июля, утверждает, что наезд был совершен умышленно. За рулем грузовика находился 33-летний Решетников, с женой которого у пострадавшей, ее дочери Илоны, в кафе произошел конфликт.

"После этого он решил расправиться с моей дочерью Илоной. Он ее сбил возле кафе на машине. Это видела моя дочь старшая, это видело множество людей. Множество свидетелей было. Он ее сбил, переехал, еще назад сдал, еще переехал, и третий раз, на котором она уже сознание потеряла. Он ее просто убивал", — заявляет женщина.

Антония, жительница Челябинска, узнав о произошедшем с дочерью несчастье, примчалась в Затобольск. По ее словам, активных следственных действий предпринято не было.

"Я не знаю, куда мне уже обращаться, чтобы что-то хотя бы сдвинулось. Девочка у меня в реанимации была, состояние тяжелое", — рассказывает Антония.

Напомним, девушка поступила в костанайскую городскую больницу с множественными переломами костей таза, ребер, тупой травмой живота, множественными ушибами верхних и нижних конечностей. Сутки она находилась в коме, но уже пришла в сознание.

По словам Зинаковой, в понедельник в РОВД ей сообщили, что наезд был совершен по неосторожности. Однако сейчас известно, что по данному факту ведется досудебное расследование по статье 107 части 1 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети