Опасную езду устроили выпускники в Алматы

Опасную езду устроили выпускники в Алматы Кадр из видео

В Алматы наказали водителей кортежа выпускников, устроивших в честь окончания школы опасную езду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В Алматы наказали водителей кортежа выпускников, устроивших в честь окончания школы опасную езду, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что выпускники ехали на Медео. Кадры опасных маневров попали в паблик @Kris_p_Almaty в Instagram.

На видео показаны девушки и парни, которые по пояс высовываются из окон петляющих в стороны машин.

Реклама
Реклама

"Правонарушение имело место в Медеуском районе. Водители трех транспортных средств, в салоне которых находились выпускники, допустили грубые нарушения правил дорожного движения. Уверен, что только по счастливой случайности обошлось без тяжких последствий. Они привлечены к административной ответственности", - сообщил начальник Управления административной полиции полковник полиции Жандос Мураталиев.

Ранее за подобный проступок к ответственности привлекли водителей кортежа выпускников в Мангистау. А в Караганде окончившие школу протаранили бетонное ограждение возле здания областного акимата.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама