Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июля 2019 18:42

"Отличный воспитатель". Мама ребенка рассказала о подозреваемой в попытке похищения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемая в попытке похищения ребенка из детсада Алматы была отличным воспитателем. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала Лаура Мусина - мать мальчика, которого женщина пыталась похитить.  


Подозреваемая в попытке похищения ребенка из детсада Алматы была отличным воспитателем. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказала Лаура Мусина - мать мальчика, которого женщина пыталась похитить.  

Алматинка Лаура Мусина также отмечает, что женщина была всегда спокойна и приветлива, на финансовые трудности не жаловалась.  

"Вчера часов в восемь мы узнали о ее задержании. Полтора года мой ребенок ходил в этот детсад. Конечно, я знала воспитателя. Была отличным воспитателем. Требовательная, сдержанная, детей в дисциплине держала. При этом всегда улыбалась, была спокойной. Я была ей благодарна за то, что она научила казахскому языку моего сына.

Сейчас, когда все узнают, они наверняка не поверят. У нас были очень добрые отношения, один раз я ее до дома подвозила. Особо не общались, но была личная приязнь. А еще дети, бывало, приходили домой и говорили: "Апай сказала вот так и вот так". На финансовые трудности не жаловалась. Я сама пребываю в недоумении. Но на работе люди бывают одни, дома - другие. Охрану в садике посадили. Алихан ходит в сад", - говорит Лаура Мусина, мать ребенка, которого пытались похитить. 

16 июля женщина пыталась похитить 5-летнего мальчика из детсада Алматы. Чтобы не быть узнанной, она надела шляпу и темные очки. Однако ей помешали. Инцидент попал на видео. 

25 июля полиция Алматы сообщила о задержании подозреваемой. Ею оказалась воспитатель детсада, в котором и произошла попытка похищения. Женщина призналась, что хотела потребовать денежный выкуп с родителей ребенка. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети