Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2015 10:32

Парк за миллион долларов построят в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта акимата Астаны Фото с сайта акимата Астаны

"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.


"Сад дружбы Казахстан - Корея" планируют построить в Астане, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы.

По данным Управления природных ресурсов и регулирования природопользования, в столице прошли переговоры с участием представителей отдела международного сотрудничества аппарата акима Астаны, Посольства Республики Корея и Службы лесного хозяйства Республики Корея, городских управлений по вопросу создания зеленой зоны "Сад дружбы Казахстан - Корея" в Астане.

Как сообщается, данный проект планируется реализовать за счет инвестиционных средств Республики Корея в размере одного миллиона долларов.

"Целью создания сада дружбы является укрепление сотрудничества и развитие мест для отдыха горожан и гостей во время проведения Международной специализированной выставки EXPO-2017", - сообщается в пресс-релизе акимата Астаны.

По итогам совещания был подписан Меморандум о взаимопонимании между акиматом Астаны и Службой лесного хозяйства Республики Корея по сотрудничеству в создании зеленой зоны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети