Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2016 12:33

Пассажирский самолет вылетает из Астаны в Стамбул

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Рейсы из Казахстана в Турцию не отменены, однако в ночь с 28 по 29 июня некоторые рейсы были задержаны в связи со взрывами в Стамбуле, передает корреспондент Tengrinews.kz


Рейсы из Казахстана в Турцию не отменены, однако в ночь с 28 по 29 июня некоторые рейсы были задержаны в связи со взрывами в Стамбуле, передает корреспондент Tengrinews.kz

"В аэропорту Астаны рейсы по направлению в Стамбул не были отменены. Рейс авиакомпании турецкой авиалинии был задержан на 8 часов 35 минут - он должен был вылететь в ночь с 28 на 29 июня, в 03.25. Сейчас планируемое время вылета - 12 часов. Сейчас вылетают", - сообщили в пресс-службе аэропорта. 

"И сегодня также планируется рейс авиакомпании "Эйр Астана" в Стамбул. Без изменений, согласно расписанию планируют совершить вылет", - добавили в столичном аэропорту.

Ранее в справочном бюро аэропорта Астаны заявляли, что рейсы в Стамбул отменены из-за взрывов.

"Пассажирам, купившим билеты "Эйр Астаны" из/в Турцию и изъявившим желание отказаться от поездки, авиакомпания вернет полную стоимость билетов без штрафов, изменит даты вылетов либо направление маршрута без штрафов (с доплатой разницы за более дорогой тариф на том или ином маршруте). Это касается рейсов, вылетающих в Стамбул и Анталию, до 15 июля 2016 года", - заявили в авиакомпании.

Как сообщалось ранее, в аэропорту Стамбула прогремели три взрыва. Их, по предварительной информации, организовала террористическая группировка "Исламское государство" (ДАИШ, запрещена в Казахстане). По предварительным данным, взрывы в аэропорту в Стамбуле совершили террористы, которые бросили гранаты. По последним данным, в результате теракта погибли 36 человек, 147 получили ранения.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети