Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2019 19:10

Патрульная машина сгорела в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматинской области сгорела патрульная машина, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДЧС.


В Алматинской области сгорела патрульная машина, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального ДЧС.

Видео появилось в Instagram-паблике kris_p_brothers. На кадрах видно, что белое авто с характерными бирюзовыми полосами и надписью "Полиция" объято пламенем. Его салон полыхает.

Как сообщили в пресс-службе областного ДЧС, пожар случился около 16.00 часов в поселке Отеген батыра в Алматинской области. Жертв и пострадавших нет.

"2 апреля в 16 часов 13 минут в ДЧС Алматинской области поступило сообщение о том что в селе Отеген батыра Илийского района по улице Жансугурова, напротив кафе "Жан", произошло загорание патрульной автомашины. Пожар ликвидирован силами сотрудников ДЧС области, прибывших к месту возгорания в течение трех минут, в количестве трех человек и одной единицы техники, в 16 часов 27 минут. Жертв и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается", - сообщили в пресс-службе ДЧС Алматинской области.

В департаменте полиции добавили, что по факту проводится служебная проверка.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети