Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2016 11:08

Первая в Казахстане фитнес-конвенция пройдет в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Казахстане пройдет первая фитнес-конвенция World Class Almaty, передает корреспондент Tengrinews.kz. Она состоится в Алматы 8 октября и соберет на единой площадке 10 авторитетных экспертов в области фитнеса и здорового образа жизни.


В Казахстане пройдет первая фитнес-конвенция World Class Almaty, передает корреспондент Tengrinews.kz. Она состоится в Алматы 8 октября и соберет на единой площадке 10 авторитетных экспертов в области фитнеса и здорового образа жизни.

В рамках мероприятии звезды казахстанского и российского фитнеса представят эффективные программы тренировок в разных направлениях. Среди них функциональный тренинг, степ-аэробика, Body Combat, танцы и много другое. Фитнес-конвенция призвана привлечь не только тренеров, инструкторов, преподавателей танцев, нацеленных на повышение своего профессионального уровня, но и любителей фитнеса. Последние получат новые знания и смогут усовершенствовать свои тренировки.

"Фитнес-конвенция - это новое направление в проведении мероприятий фитнес-индустрии в Казахстане. Оно особенно актуально для тренеров и инструкторов. Не выезжая за пределы страны, они смогут в живую пообщаться со своими коллегами, перенять опыт мастеров фитнеса, которых мы привлекли к участию. А самое главное - все представленные техники будут в дальнейшем активно использоваться в фитнес-клубах страны", - подчеркнул генеральный директор World Class Almaty Валихан Тен.

Отметим, что перед участниками выступят многократный призер международного конкурса презентеров Виталий Вознюк, чемпион мира, Европы и Азии по пауэрлифтингу, презентер международных фитнес-конвенций Валихан Тен, призер чемпионата мира по спортивной аэробике Михаил Афус, кандидат в мастера спорта по плаванию Сауле Досжанова, многократный чемпион РК по водному поло Эдуард Сафиуллин, презентер международных фитнес-конвенций Европы, США, Китая, России Элина Муратова, двукратная чемпионка РК в командных выступлениях Мария Асанова, десятикратный чемпион РК по водному поло Вадим Сафиуллин, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу Руслан Шагалиев.

Во время конвенции посетители смогут лично пообщаться с каждым из экспертов, поучаствовать в мастер-классах, увидеть, повторить и закрепить полученные навыки под контролем тренеров. Каждому желающему принять участие в конвенции необходимо пройти регистрацию, оплатить участие и получить пакет участника в клубе World Class Almaty 7 октября по адресу: улица Наурызбай батыра, 89.

"Каждый из участников конвенции получит возможность за один день посетить мастер-классы экспертов различных направлений фитнеса. В рамках мероприятия будут представлены авторские разработки. Некоторые из них выступающие будут демонстрировать на уникальном оборудовании. Это шанс для тренеров и любителей за короткий срок улучшить свои знания и практические навыки", - добавила директор "Алматы Марафона" Салтанат Казыбаева.

Организаторы первой Фитнес-конвенции World Class Almaty - клуб World Class Almaty, Ассоциация Фитнес Аэробики и фонд Алматы Марафон. Место проведения конвенции - отель Holiday Inn. 

Алматы Марафон "Смелость быть первым" - благотворительный марафон, который проводится с целью пропаганды здорового образа жизни и спортивных ценностей среди жителей Алматы. Первый марафон был организован 27 мая 2012 года. Является членом Международной ассоциации марафонов и пробегов (AIMS) и признан самым массовым спортивным мероприятием Центральной Азии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети