Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2023 11:00

Первая цифровая панель на остановке появилась в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Остановки цифрового формата впервые в Казахстане установили в Алматы, что стало важным событием в сфере наружной рекламы.


Остановки цифрового формата впервые в Казахстане установили в Алматы, что стало важным событием в сфере наружной рекламы.

Проект был реализован компанией RTS Decaux.

Digital-остановки оснащены современными экранами и позволяют показывать яркие анимационные ролики, которые смогут размещать рекламодатели с февраля для продвижения своих брендов.

"Примечательно, что в прошлом году классические остановки так называемого сити-формата отпраздновали свое 50-летие, и я искренне рад, что к такой знаменательной дате запускается наш цифровой проект. Уникальность продукта заключается в системности проекта, охвате города, эксклюзивности локаций, возможности дополнительных креативных и нестандартных решений и, впервые, в возможности проведения диджитальных рекламных кампаний на остановочных комплексах, такого ранее не было в нашей стране", - рассказывает директор по развитию компании "РТС Деко" Михаил Копылов.

Первые цифровые остановки расположены на пересечении улиц Достык - Жамбыла (восток) и Абылай хана - Толе би (юго-запад) и приветствуют жителей и гостей Алматы на пяти языках: казахском, русском, английском, французском и немецком. Интересный факт: именно на пересечении Абылай хана - Толе би 25 лет назад была поставлена первая остановка компании РТС.


Вот так выглядела первая остановка РТС 25 лет назад.

В ближайшее время планируется запуск еще одной цифровой остановки на Назарбаева – Абая (северо-восток), а также 30 цифровых сити-форматов по городу.

Партнерский материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети