Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 12:23

Подробности гибели солдата-срочника в Алматинской области сообщили в Минобороны РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео youtube.com Скриншот с видео youtube.com

Подробности гибели солдата-срочника в Алматинской области сообщили в Минобороны РК, передает корреспондент Tengrinews.kz


Подробности гибели солдата-срочника в Алматинской области сообщили в Минобороны РК, передает корреспондент Tengrinews.kz

"В войсковой части 29108 произошел конфликт между военнослужащими срочной службы. Рядовой срочной службы Бекжан Баймуратов ударил солдата Даниэля Сайфуллина. От полученной травмы Даниэль Сайфуллин скончался. В настоящее время подозреваемые в данном инциденте военнослужащие взяты под стражу, проводятся следственные мероприятия", - говорится в официальном комментарии временно исполняющего обязанности начальника Департамента по делам обороны Мангистауской области полковника Сейтека Шамширакова.

Как отмечается, Департаментом по делам обороны Мангистауской области совместно с местными исполнительными органами проведены все необходимые мероприятия по перевозке погибшего, подготовке места захоронения.

Ранее сообщалось о том, что 7 июля в воинской части в поселке Сарыозек в Алматинской области скончался солдат-срочник Даниэль Сайфуллин. Как сообщила мать мальчика, он был убит своими сослуживцами. Как отмечало издание Тумба.kz, у Даниэля была закрытая черепно-мозговая травма. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети