Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2017 10:47

Подробности жуткого ДТП в Астане сообщили в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидцев ДТП. Фото очевидцев ДТП.

Подробности жуткого ДТП в Астане сообщили в полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Подробности жуткого ДТП в Астане сообщили в полиции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

Авария произошла 23 марта около 23.00. На пересечении проспекта Богенбай батыра и улицы Бейбитшилик столкнулись Toyota Camry и Suzuki.

"Водитель 1996 года рождения, управляя автомашиной марки Suzuki, следуя по улице Богенбай батыра на пересечении с улицей Бейбитшилик, осуществляя маневр поворота налево, допустила столкновение с автомашиной марки Toyota, которой управлял водитель 1996 года рождения. Он следовал со встречного направления прямо", - сообщили в пресс-службе ДВД.

В результате ДТП с телесными повреждениями в больницу госпитализировали водителей автомашин и пассажиров Suzuki и Toyota.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены соответствующие экспертизы.

Кроме того, в полиции сообщили подробности другой аварии, которая произошла буквально через час недалеко от места, где столкнулись Toyota Camry и Suzuki. Врезались Mercedes-Benz и Skoda. В результате ДТП телесные повреждения получил один из водителей. Он был госпитализирован. Пассажиры автомашины марки Skoda после осмотра врачей были отпущены домой.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети