Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2016 14:50

Полицейская спецоперация по предотвращению суицида в Актау попала на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Старший лейтенант местной полицейской службы УВД Актау Бакберген Ергашулы и капитан полиции, участковый инспектор Адильбек Турлыбаев. Старший лейтенант местной полицейской службы УВД Актау Бакберген Ергашулы и капитан полиции, участковый инспектор Адильбек Турлыбаев.

В Мангистауской области очевидцы сняли на видео, как полицейские спасали женщину от самоубийства, пишет "Лада". 


В Мангистауской области очевидцы сняли на видео, как полицейские спасали женщину от самоубийства, пишет "Лада". 

Попытка суицида произошла сегодня, 21 октября, в 7 доме 4 микрорайона. Звонок в дежурную часть полиции поступил в 09.40. Звонивший сообщил, что на краю крыши многоэтажного дома сидит женщина. 

На место сразу прибыли участковые 4 микрорайона: старший лейтенант местной полицейской службы УВД Актау Бакберген Ергашулы и капитан полиции участковый инспектор Адильбек Турлыбаев.

 

Полицейские обнаружили женщину 1979 года рождения, сидящую на краю крыши в состоянии алкогольного опьянения. "Участковые предотвратили попытку суицида. Они побеседовали с женщиной, уговорили ее не делать глупости и не прыгать с крыши. Женщина поддалась на уговоры. Ее доставили в опорный пункт, где провели профилактическую беседу. Женщина объяснила, что хотела покончить с жизнью из-за кредитов. На наркологическом учете она не состоит. В отношении женщины был составлен протокол по статье 440 Административного кодекса РК (Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения). За ней приехала мать и увезла домой, - рассказали в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети