Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2017 16:19

Полиция Астаны вернула родителям ребенка, потерявшегося во время прогулки детского сада

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Полиция Астаны вернула родителям ребенка, найденного на улице, сообщает Tengrinews.kz


Полиция Астаны вернула родителям ребенка, найденного на улице, сообщает Tengrinews.kz

Жительница Астаны Лейла Куленова рассказала в Facebook о том, что 5 мая в Астане прохожие нашли на улице малолетнего ребенка и доставили его в ближайший детский сад. 

"Ребенка во время прогулки в парке потеряли воспитатели одного из детских садов города. В интересах детского сада и родителей ребенка не буду называть какой сад. (Думаю, это их личное право и дело)
Женщина прохожая, которая нашла ребенка, отвела его в ближайший сад ... и оставила его там, видимо торопилась она", - поделилась информацией Лейла Куленова, отмечая, что спустя некоторое время ребенка передали родителям (орфография и пунктуация автора сохранены).

В пресс-службе ДВД Астаны подтвердили факт пропажи трехлетнего ребенка. 

"5 мая около 12.30 часов поступило сообщение на "102". Сотрудниками дорожно-патрульной полиции трехлетний ребенок был передан инспекторам ювенальной полиции УВД района "Алматы", после уже через десять минут установили родителей ребенка и передали его им под расписку", - сообщили в пресс-службе Департамента внутренних дел Астаны.  

В полиции отметили, что сигнал поступил из детского сада, куда привели потерявшегося ребенка.

"Воспитатель позвонила, сообщила, что им доставили неизвестного ребенка. После чего сотрудники полиции поехали в тот сад", - сообщили в ДВД, отмечая, что по данному факту проводится проверка. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети