Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2017 12:00

Полиция нашла водителя из видео Танирбергена Бердонгара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция нашла водителя из видео Танирбергена Бердонгара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу Астаны.


Полиция нашла водителя из видео Танирбергена Бердонгара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу Астаны.

"21 марта в социальной сети было размещено видео, где неустановленный водитель автомашины Toyota Camry с государственным номером 539YCA13, оставив свою автомашину на проезжей части, загородил проезд другим транспортным средствам на привокзальной площади. 22 марта сотрудниками отдела розыска МПС ДВД Астаны был установлен и привлечен к административной ответственности гражданин С. 1995 года рождения по статье 597, части 3 КРКоАП "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других ТС", - рассказали в пресс-службе МПС ДВД Астаны.

На водителя наложен штраф в размере 20 МРП (45 380 тенге).

Напомним, советник министра по инвестициям и развитию Танирберген Бердонгар опубликовал видео с водителем, перекрывшим движение на железнодорожном вокзале в Астане.

Молодой водитель оставил транспортное средство, перегородив проезд другим автомобилям. "Мужик тупо бросил автомобиль и убежал кого-то встречать. За ним скопилось машин 20, наверное. Вот это и называется эгоизм чистой воды", - говорил автор ролика. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети