Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 февраля 2018 11:15

Полиция введет ограничения на дорогах во время матча "Астана" - "Спортинг"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

В столичном ДВД сообщили об организации дорожного движения во время проведения футбольного матча между клубами  "Астана" и "Спортинг" (Португалия), передает Tengrinews.kz


В столичном ДВД сообщили об организации дорожного движения во время проведения футбольного матча между клубами  "Астана" и "Спортинг" (Португалия), передает Tengrinews.kz

Лиссабонский "Спортинг" вылетел в столицу Казахстана, где ему предстоит провести первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Астаной". Матч состоится в Астане 15 февраля на стадионе "Астана-Арена".

"В связи с предполагаемым увеличением транспортного потока на участках улиц, прилегающих к стадиону, водителям личного транспорта, прибывшим на матч, предлагается заранее планировать свой маршрут движения по проспектам Кабанбай батыра и Туран, а также осуществлять стоянку на парковочных зонах спортивных комплексов "Алау" (со стороны проспекта Кабанбай батыра), "Барыс-Арена" (со стороны проспекта Туран) при отсутствии мест на парковочной зоне стадиона "Астана-Арена". Для безопасности будет обустроен временный пешеходный переход через проспект Туран", - говорится в сообщении пресс-службы столичного ДВД.

15 февраля с 21.00 до 00.00 часов будет ограничено движение грузовых автомашин по проспектам Туран и Кабанбай батыра.

"Парковка транспорта вдоль проезжей части проспектов Туран и Кабанбай батыра на участках, прилегающих к спорткомплексам велотрека "Сарыарка", стадиона "Астана-Арена", стадиона "Барыс-Арена", ледового дворца "Алау", будет запрещена", - сообщили в ДВД Астаны. 

Также в городе будут организованы четыре точки сбора и доставки болельщиков к стадиону: СК "Казахстан", Цирк, Дворец "Жастар" (проспект Республики) и парковка мечети "Нур-Астана".

Вывоз болельщиков, прибывших на общественном транспорте, будет осуществлен этими же автобусами. Посадка предусмотрена с юго-восточной стороны стадиона, а также маршрутными автобусами по проспекту Кабанбай батыра. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети