Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2017 10:44

Появилось эмоциональное видео встречи артистов Cirque du Soleil с казахстанцами с синдромом Дауна

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Эмоциональный ролик встречи артистов шоу Reflekt из Cirque du Soleil и детей с синдромом Дауна в Астане появился в Сети, передает Tengrinews.kz


Эмоциональный ролик встречи артистов шоу Reflekt из Cirque du Soleil и детей с синдромом Дауна в Астане появился в Сети, передает Tengrinews.kz

 

На видео артисты поделились своими впечатлениями от встречи с необычными детьми. 

"Это очень особенные дети, они ведут себя очень искренне. Я танцевала с ними, и они улыбались, это напомнило мне смысл того, чем я занимаюсь. Я здоровая и могу танцевать, но я хотела показать им, что они могут танцевать не хуже меня. Эмоции детей согревали мое сердце, они очень милые", - рассказала Кэссиди Брайт (Kassidy Bright). 

Палмер Джордон (Palmer Yemasy Jordon) отметил, что после встречи привязался к детям настолько, что к концу дня они стали для него настоящими друзьями. 

"Дети просто хотят дружить. Они настолько открыты, что когда они расстроены, то рассказывают нам об этом. Если не словам, то другим способом", - говорит танцор.

Напомним, 15 августа девять американских танцоров, представляющих шоу Reflekt из Cirque du Soleil’s, посетили в Астане центр для детей с синдромом Дауна ОФ "Солнечный Мир", чтобы пообщаться с ребятами посредством музыки и танца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети