Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2017 16:04

Появилось видео предполагаемого нарушителя, разбившего зеркала 10 авто в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото очевидца. Фото очевидца.

Появилось видео предполагаемого нарушителя, разбившего зеркала десяти припаркованным авто в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Появилось видео предполагаемого нарушителя, разбившего зеркала десяти припаркованным авто в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео было предоставлено компанией BI Service, обслуживающей жилой комплекс Well House, автомобили жильцов которого пострадали от рук злоумышленника. 

Как пояснили в компании, в жилом комплексе установлены 22 камеры. Все они работали на момент происшествия. 

Как отметили в сервисной компании, подобные случаи участились. Похожая ситуация была в ЖК "Апато" несколько месяцев назад. На стоянке со стороны улицы Жумабаева нескольким машинам также намеренно разбили зеркала.

Напомним, о неприятном инциденте с десятком автомобилей сообщила владелица одной из поврежденных машин. По ее словам, машины были припаркованы по периметру жилого комплекса. Как утверждает женщина, неизвестные разбили зеркала в промежутке с пяти до семи утра.

По данным пресс-службы ДВД Астаны, водители четырех машин обратились с заявлением в полицию о том, что в ночь на 29 октября неизвестные повредили машины, припаркованные по улице Акмешит.

"Проводится досудебная проверка. Устанавливается личность подозреваемого. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Начато досудебное расследование по статье 202 УК РК "Умышленное повреждение чужого имущества", - сообщала руководитель пресс-службы ДВД Астаны Софья Колышбекова.   

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети