Президент Токаев принял зампредседателя Ассамблеи народа Казахстана

Президент Токаев принял зампредседателя Ассамблеи народа Казахстана Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев принял заместителя председателя Ассамблеи народа Казахстана Марата Азильханова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Президент Касым-Жомарт Токаев принял заместителя председателя Ассамблеи народа Казахстана Марата Азильханова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Сообщается, что Токаеву было доложено о текущей деятельности Ассамблеи народа Казахстана и основных мероприятиях, проводимых общественными институтами в регионах.

В ходе встречи было отмечено, что все структуры Ассамблеи народа Казахстана должны работать четко и эффективно. Президент подчеркнул, что необходимо уделить особое внимание работе молодежного движения ассамблеи и Совета матерей.

Реклама
Реклама

В завершение встречи Глава государства дал Марату Азильханову ряд конкретных поручений по развитию института этномедиации.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама