Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 марта 2017 16:53

Как проходят будни женщин-военных Казахстана. Минобороны подготовило ролик

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министерство обороны РК подготовило видеоролик, в котором рассказало о тяготах и лишениях казахстанских женщин на воинской службе, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министерство обороны РК подготовило видеоролик, в котором рассказало о тяготах и лишениях казахстанских женщин на воинской службе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В праздничном видеоролике показаны все прелести и трудности будней женщин-военнослужащих. "Пусть этот очередной праздник торжества красоты и добра принесет в вашу жизнь желаемые вами перемены к лучшему, пусть успехи в работе и в личной жизни даются вам легко, как подарок судьбы, за высокие душевные качества и скромность. Процветания, любви, здоровья!" - отметили в ведомстве.

Сообщается, что в настоящее время более 8 000 женщин-военнослужащих вносят вклад в укрепление обороноспособности казахстанской армии, повешение имиджа военной службы. Помимо профессий медсестер, связисток, делопроизводителей, в армии Казахстана служат девушки-снайперы, планшетисты и другие.

"Женщины-военнослужащие умело сочетают красоту, нежность и грацию с силой и отвагой, на равных делят с мужчинами непростое бремя военной службы. На их хрупких плечах держится забота о доме и семье, создании и поддержании семейного уюта. При этом они достойно исполняют воинский долг, своим добросовестным ратным трудом вносят весомый вклад в создание сильной и профессиональной казахстанской армии", - подчеркнули в Минобороны РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети