Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 июля 2017 17:40

Пропавшая четырехлетняя девочка провела ночь в степи Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта pexels.com Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Пропавшую в Мангистауской области четырехлетнюю девочку нашли спустя 13 часов, сообщает издание Лада


Пропавшую в Мангистауской области четырехлетнюю девочку нашли спустя 13 часов, сообщает издание Лада

Как сообщили в пресс-службе Мангистауской области, девочку нашли в 11.00 часов 10 июля. О пропаже четырехлетней Айгуль Таджимурат стало известно из социальных сетей. Девочка, по словам ее тети, пропала 9 июля близ местности Ботакоз в 12 километрах от Жанаозена.

"Девочка с отцом ехала в машине. Айгуль спала в тот момент, когда отец вышел из машины. По его возвращении девочка пропала", - рассказала ранее тетя малышки. 

Как сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области, родственники обнаружили пропажу ребенка примерно в 22.00 и начали поиск. В уполномоченные органы родственники обратились в 06.00 часов 10 июля.

"Отец взял ее с собой на поиски скота. Пока он искал скот, девочка вышла из машины и потерялась. Айгуль нашли сотрудники криминальной полиции ДВД Мангистауской области в 11.00 сегодня, 10 июля. Девочка в целости и сохранности передана родителям", - сообщили в пресс-службе ДВД Мангистауской области.

В поисках пропавшего ребенка, как рассказали в ДЧС Мангистауской области, задействовали более 80 человек, пять единиц техники ведомства, 70 человек и 14 единиц техники УВД и РОВД Жанаозена, 55 человек и три единицы техники воинской части № 5548, 300 волонтеров и 75 единиц техники. В поисках участвовали 20 сотрудников и четыре единицы техники местных исполнительных органов, и один вертолет, предоставленный РГП "Казавиаспас".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети