Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2017 15:02

Пусть любовь не угаснет в ваших сердцах - Назарбаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Нурсултан Назарбаев на новогоднем балу рассказал собравшимся о том, что значит слово "любовь", передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео опубликовано в Instagram Акорды.


Нурсултан Назарбаев на новогоднем балу рассказал собравшимся о том, что значит слово "любовь", передает корреспондент Tengrinews.kz. Видео опубликовано в Instagram Акорды.

"Махаббат деген..." "Love is..." от Президента" - подписано видео.

"Любовь бывает к народу, к земле, семье, детям, родителям. Любовь - большая вещь. Слово "любовь" - это Родина, слово "любовь" - это дом, слово "любовь" - это влюбленность. Пусть любовь никогда не угаснет в ваших сердцах, не выпускайте ее из ваших сердец. Будем здоровы", - сказал Президент Казахстана.

Ранее отрывки выступления Нурсултана Назарбаева на новогоднем балу опубликовала в своем Instagram телеведущая Газиза Раимбек.

Выйдя к микрофону, Президент начал с шутки о том, где будет встречать Новый год.    

"Спрашивают, где Президент встречает Новый год. В своем офисе, потому что где встретишь, там и будешь работать следующий год", - пошутил Назарбаев.

 
Президент пожелал всем счастья, напомнив через притчу, что оно спрятано в каждом человеке.   

"Все хотят счастья. И где мне спрятать это счастье? В земле спрячу - найдут, в воде спрячу - найдут. В небе - найдут. Давай-ка я спрячу счастье в каждом человеке, так что счастье в каждом из нас. Только надо сильно захотеть и надо стремиться, чтобы достичь этого счастья. Счастья вам желаю!" - сказал Глава государства.

Нурсултан Назарбаев также назвал рецепт того, как добиться процветания страны. 

"На то работаем, чтобы лучше жить, страна наша процветала и свое доброе место в этом бушующем мире занимала. Самое главное - наша дружба, наше доверие, наше уважение и наша поддержка друг друга", - сказал он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети