Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2019 11:41

Пьяный водитель протаранил авто с иностранцами в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото Иллюстративное фото

В Павлодарской области пьяный водитель протаранил микроавтобус, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области пьяный водитель протаранил микроавтобус, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла ночью 28 июля на 195-м километре автодороги Омск - Майкапчагай между селами Береговое и Башмачное Павлодарской области.

"Автомобиль "Нива" под управлением 27-летнего водителя совершил лобовое столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz Sprinter. Согласно заключению экспертизы, водитель "Нивы" находился в алкогольном опьянении средней степени", - сообщили в пресс-службе департамента полиции региона.

По данным Управления здравоохранения, в результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе трое граждан России - 46-летняя женщина и 9-летняя девочка из Тюмени, 29-летний парень - житель Омска.

"Среди пострадавших также 17-летняя девушка, получившая множественные резаные раны лица и травму живота. Также различные травмы получили две женщины 1981, 1985 годов рождения, трое мужчин 1988 и 1991, 1992 годов рождения и несовершеннолетний 2003 года рождения. Все они доставлены в Железинскую центральную районную больницу", - сообщили в пресс-службе Управления здравоохранения региона.

Почти все пострадавшие получили сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. По информации полицейских, в феврале этого года водителя, протаранившего пассажирский микроавтобус, уже лишали прав из-за езды в пьяном виде. По факту ДТП проводится досудебное расследование, назначены необходимые экспертизы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети