Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2019 16:15

Радиошоу "Наше все" спустя два года снова выходит в эфир на Tengri FM

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Tengri FM спустя два года снова выходит в эфир радиошоу "Наше все". Спецпроект проводится при поддержке компании ERG.


На Tengri FM спустя два года снова выходит в эфир радиошоу "Наше все". Спецпроект проводится при поддержке компании ERG.

Теперь вместо трех часов шоу будет длиться один час, но за это время в эфире успеют побывать разные гости, а также со временем появятся новые рубрики, посвященные туризму и социальным проектам.

Изначально программа была посвящена новым творческим открытиям, премьерам, большим спортивным, культурным, музыкальным событиям и тем, кто их создает.

Теперь ее формат стал более демократичным: в эфир могут попасть люди, о которых пока мало наслышаны, но которые делают уникальные проекты. Это люди-новаторы, люди-вдохновители, творческие личности, желающие сделать этот мир ярче, интереснее и красивее.

Впервые за время существования программы в ней появятся дети - герои проекта "Талантливые дети Казахстана": победители международных олимпиад, одаренные музыканты, певцы и актеры, ребята, которые, несмотря на юный возраст, уже многого добились в жизни и даже успели прославить Казахстан за рубежом.

В программе также останется ее главная "фишка" - группы, которые будут "живьем" исполнять свою музыку.

Первый выпуск "Наше все" выйдет уже сегодня, в 17.00.

Слушатели Tengri FM узнают о главных событиях недели от журналиста новостей Ирины Лелявской, познакомятся с Вероникой Каткаевой, которая в свои десять лет уже успешно строит актерскую карьеру и выигрывает музыкальные и вокальные конкурсы, и услышат живое исполнение от уникального мультикультурного проекта Karavan Sarai, который в этом году впервые выступит на этнофестивале The Spirit of Tengri.

Проект проводится Alash Media Group при поддержке компании ERG.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети