Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 08:36

Рамзан Кадыров написал пожелание Нурсултану Назарбаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram.com/kadyrov_95 © instagram.com/kadyrov_95

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил с днем рождения Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.   


Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram поздравил с днем рождения Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.   

"Дорогие друзья! Для меня большая честь поздравить с юбилеем выдающегося политика современности, истинного друга России и Чеченской Республики, Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Наш первый президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров с огромным уважением относился к Нурсултану Абишевичу. Он называл его настоящим отцом казахского народа, мудрым и великим человеком. Назарбаев сумел провести свою страну через многие сложные политические ситуации постсоветского периода, четко осознав, что будущее Казахстана связано с крепкой дружбой и братскими связями с Россией. Когда некоторые горячие головы заняты разрушением своих государств, Назарбаев укрепляет экономическую и политическую стабильность в Казахстане, развивает связи с Россией. Уважаемый Нурсултан Абишевич! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед братскому народу", - написал он. 

6 июля Нурсултану Назарбаеву исполнилось 75 лет. С юбилеем Главу государства первыми поздравили президент России Владимир Путин и президент США Барак Обама. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети