Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2018 14:09

RedFoo и "Градусы" поздравили алматинцев с Днем города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский музыкант RedFoo. © Realtor.com Американский музыкант RedFoo. © Realtor.com

В Алматы состоялся праздничный концерт BIRTHDAY PARTY ALMATY, который посетили более 10 тысяч зрителей. В ходе мероприятия артисты поздравили горожан с 1002-летием города, сообщает Tengrinews.kz.


В Алматы состоялся праздничный концерт BIRTHDAY PARTY ALMATY, который посетили более 10 тысяч зрителей. В ходе мероприятия артисты поздравили горожан с 1002-летием города, сообщает Tengrinews.kz.

Лидер американского дэнс-хип-хоп-дуэта LMFAO при этом отметил, что ему очень импонируют алматинцы.

"Реакция публики меня поразила, она сразу же поняла мою энергию. Пришедшие принимали активное участие в шоу: они танцевали, были настолько раскрепощенными, что энергетика людей больше всего меня поразила", - сказал RedFoo.

При этом артист подчеркнул, что прилетел накануне концерта и еще не успел познакомиться с городом, однако следующий день он посвятит тому, что будет знакомиться с красивейшими местами южной столицы и узнавать традиции казахов.

Кроме того, к поздравлениям присоединилась группа "Градусы". При этом российские звезды, неоднократно приезжавшие в Алматы, говорят, что лучшее место в мегаполисе - белоснежные горы, а восточный прием - самый лучший, приятный, добродушный и роскошный.

"Мы обещаем привезти с собой всех артистов, которые работают с нами", - добавила Сюзанна из трио "Мальбек и Сюзанна".

Отметим, что в Алматы состоялось празднование 1002-летия мегаполиса, начавшееся с фестиваля яблок APPLE FEST, который впервые проходил сразу на нескольких площадках: в Парке Первого Президента РК, на улице Панфилова, площади перед Almaty Arena, на улице Жибек Жолы, площади Абая и площади Астана, в Центральном парке культуры и отдыха и на Кок-Тобе. Завершился день праздничным салютом на площади Алматы.


Фото: Максим Золотухин

Напомним, что в рамках Дня города, с августа по сентябрь, проходит более 100 мероприятий, среди которых: фестиваль оркестров, фестиваль монументального искусства MURAL FEST, Almaty Film Festival, Jazzistan, молодежный фестиваль ALMATY YOUTH SPACE, RED BULL FMX JAMS и другие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети