Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 июля 2018 11:25

Регистрацию авто и выдачу прав приостановили в спецЦОНах

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

В спецЦОНах приостановили предоставление госуслуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, передает Tengrinews.kz.


В спецЦОНах приостановили предоставление госуслуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений, передает Tengrinews.kz.

Информацию об этом распространила пресс-служба Комитета административной полиции МВД РК на официальной странице в Facebook

"Причина, как сообщает АО "НИТ", - недоступность сервисов интегрированной информационной системы для Центров обслуживания населения (ИИС ЦОН). В настоящий момент АО "Национальные информационные технологии" проводит восстановительные работы. Регистрационно-экзаменационные подразделения административной полиции предоставляют указанные услуги в штатном режиме и полном объеме", - сообщили в КАП МВД РК.

В самой компании "Национальные информационные технологии" отметили, что о полном восстановлении работоспособности системы будет сообщено позже.

"Приносим извинения всем гражданам за доставленные неудобства", - обратились к населению в АО "Национальные информационные технологии".

Позже в компании сообщили, что работы по устранению сбоя в работе Интегрированной информационной системы для Центров обслуживания населения (ИИС ЦОН) завершены. По состоянию на 13.40 по времени Астаны работоспособность системы полностью восстановлена.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети