Рейс Ту-134 из Барнаула отменен из-за сомнений в трезвости пилота

7 мая в аэропорту Барнаула был отменен рейс самолета Ту-134 из-за сомнений в трезвости одного из членов экипажа. Об этом сообщается на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. Воздушное судно должно было вылететь в 12.50 по местному времени из Барнаула в Норильск. На его борту находились три пассажира и семь членов экипажа. Как сообщает радио "Маяк", подозрение в том, что один из пилотов находится в состоянии алкогольного опьянения возникли при прохождении в аэропорту медицинского освидетельствования. В настоящее время пассажиры размещены в гостинице и обеспечены горячим питанием. По факту случившегося начата проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров. Она проводится Барнаульской транспортной прокуратурой. Дополнительное освидетельствование уже проведено. Его результаты будут готовы позднее.

7 мая в аэропорту Барнаула был отменен рейс самолета Ту-134 из-за сомнений в трезвости одного из членов экипажа. Об этом сообщается на официальном сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.Воздушное судно должно было вылететь в 12.50 по местному времени из Барнаула в Норильск. На его борту находились три пассажира и семь членов экипажа. Как сообщает
Реклама
Реклама
радио "Маяк", подозрение в том, что один из пилотов находится в состоянии алкогольного опьянения возникли при прохождении в аэропорту медицинского освидетельствования.В настоящее время пассажиры размещены в гостинице и обеспечены горячим питанием. По факту случившегося начата проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и защите прав пассажиров. Она проводится Барнаульской транспортной прокуратурой. Дополнительное освидетельствование уже проведено. Его результаты будут готовы позднее.
Tengrinews
Вопрос от автора
news0
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама