Режиссер Ермек Турсунов вернулся в Казахстан

facebook.com/Булат Абилов

Казахстанский режиссер и писатель Ермек Турсунов вернулся в Казахстан. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бизнесмен Булат Абилов, передаёт Tengrinews.kz.

Казахстанский режиссер и писатель Ермек Турсунов вернулся в Казахстан. Об этом на своей странице в Facebook сообщил бизнесмен Булат Абилов, передаёт Tengrinews.kz.

"Ермек вернулся из личной непродолжительной ссылки, появилась возможность встретиться, поговорить. Шутим, что в стране все спокойно, поэтому обсуждаем то, что неспокойно. Мир сегодня переживает неспокойные времена. Повсюду кризисы, конфликты, тревожные сигналы. Каждый день приносит новые вызовы. И на этом фоне особенно ощущается контраст у нас, который порой воспринимается как напряженное ожидание", - написал Абилов.

Весной этого года на своей странице в Facebook Турсунов сообщил, что покинул Казахстан на фоне уголовного дела, заведенного на его продюсера. Позже на публикацию отреагировали в Агентстве по противодействию коррупции. В ведомстве отметили, что "Антикоррупционной службой следственные мероприятия в отношении Турсынова Е. не проводятся".

Реклама
Реклама
Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама