Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2016 16:54

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках EXPO в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Россия выступит соорганизатором более 100 мероприятий в рамках выставки EXPO в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Только что нам дали информацию, во всяком случае я увидел ее впервые, познакомился с ней впервые. Речь идет о подготовке EXPO Астана-2017. Мы увидели, какая огромная работа проделана казахстанскими организаторами. Я хочу заверить Вас, уважаемый Нурсултан Абишевич, что Россия примет самое активное участие в этих масштабных мероприятиях, в этой масштабной международной выставке, и готова стать соорганизатором более 100 мероприятий ее программы", - заявил Владимир Путин в Астане на XIII Форуме межрегионального сотрудничества Казахстана и России.

Нурсултан Назарбаев отметил, что строительство объектов EXPO на стадии завершения, и уже начался процесс распределения выставочных площадей. Президент Казахстана также сообщил, что территорию и здание будущей выставки EXPO после ее проведения займет Международный финансовый центр Астаны, который заработает с 1 января 2018 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети