Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июля 2017 12:51

Ряд улиц перекроют в столице из-за матча "Астана" - "Легия"

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

В связи с проведением матча "Астана" - "Легия" в столице перекроют несколько улиц, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города. 


В связи с проведением матча "Астана" - "Легия" в столице перекроют несколько улиц, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города. 

По данным местной полицейской службы столичного ДВД, 26 июля с 18.00 в городе будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей и Жанибек хандары до проспекта Улы Дала.

"Запрет будет действовать до окончания матча "Астана" - "Легия". Рекомендуемый маршрут объезда для автовладельцев - движение по проспекту Мангилик Ел, улицам Туркестан и Акмешит", - распространила сообщение пресс-служба столичного акимата. 

Местная полицейская служба ДВД Астаны просит водителей отказаться от автомобилей в пользу общественного транспорта. "Гражданам, планирующим совершить поездки в район международного аэропорта "Нурсултан Назарбаев", и жителям близлежащих поселков рекомендуется планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения", - отметили в местной полицейской службе ДВД. 

Отметим, что сегодня клуб "Астана" проведет домашний матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Легии" из Польши. Матч между командами состоится на стадионе "Астана Арена". Начало в 20.00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети