Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2018 13:13

Самал Еслямовой подарили 3-комнатную квартиру

ПОДЕЛИТЬСЯ

фото пресс-службы акима СКО фото пресс-службы акима СКО

Актрисе Самал Еслямовой подарили квартиру в Петропавловске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Северо-Казахстанской области. Ключи от трехкомнатной квартиры вручил аким СКО Кумар Аксакалов.


Актрисе Самал Еслямовой подарили квартиру в Петропавловске, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Северо-Казахстанской области. Ключи от трехкомнатной квартиры вручил аким СКО Кумар Аксакалов.

"Ни одна актриса из стран СНГ еще не достигала такой победы на Каннском фестивале за всю его историю, это ко многому обязывает и вселяет очень большие надежды. Отрадно, что такие богатые таланты рождаются именно на нашей североказахстанской земле. Поэтому хочу поблагодарить преподавателей колледжа, руководителей и режиссеров театра. Та работа, которая вами проводится, заслуживает огромного внимания и благодарности, спасибо вам большое. По нашей доброй традиции все чемпионы и победители награждаются ценными подарками, хотим сегодня Вам вручить ключи от трехкомнатной квартиры", - отметил Кумар Аксакалов.


Фото пресс-службы акима СКО

В свою очередь, Самал Еслямова поблагодарила всех за поддержку.

"Естественно, приехать на родину - это абсолютно невероятные чувства, когда ты можешь спокойно выдохнуть. Я очень рада, спасибо всем, кто пришел и разделил со мной эту радость. Спасибо акиму области Кумару Аксакалову, родителям, моим учителям, спасибо всем моим землякам за поддержку - это для меня очень дорогого стоит", - сказала актриса.

Известно, что Самал Еслямова родилась в селе Аралагаш Аккайынского района Северо-Казахстанской области. После окончания школы она поступила на экспериментальные актерские курсы в казахском театре имени Сабита Муканова. Окончила местный колледж искусств. Затем девушка поступила на актерский факультет в ГИТИС. 

"Казахская земля родила такого человека". Сергей Дворцевой о Самал Еслямовой

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.02   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети