Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2017 15:57

Самолет с застрявшими в Турции казахстанскими туристами приземлился в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пассажира Фото пассажира

Самолет из Анталии приземлился в аэропорту Актау, сообщает Lada.kz.


Самолет из Анталии приземлился в аэропорту Актау, сообщает Lada.kz.

В диспетчерской службе аэропорта подтвердили посадку самолета.

"Самолет успешно приземлился в аэропорту сегодня в 13.20. Пока точной информации нет, но, по предварительным данным, это воздушное судно Boeing-737", - сообщили в диспетчерской службе аэропорта.

"Наконец-то, дома. Еще вчера должны были прилететь. Забрали нас всех из гостиницы в 05.30 утра 3 июня. Четыре раза нас отправляли с одного терминала на другой. Мы уже начали выяснять, в чем дело, почему не можем улететь. Представитель авиакомпании сказал, что в самолет залетела птичка и произошел сбой в работе. Нас определили в другую гостиницу в 12 дня, накормили и сказали, что сегодня уже не улетим. Потом в 16.00 половину туристов забрали, и, как я думаю, их посадили на рейс. Остальные остались в гостинице. Сегодня в 04.00 утра нас снова забрали в аэропорт, и с задержкой в один час мы, наконец, смогли улететь на самолете авиакомпании SCAT", - рассказала пассажирка Динара. 

Напомним, ранее сообщалось, что казахстанские туристы не смогли вылететь из Анталии в Актау 3 июня. МИД Казахстана сообщил, что причиной задержки стали технические неполадки с судном. Кроме того, все казахстанские туристы уже должны были возвратиться домой. Как сообщили в авиакомпании, причиной сбоя стала попавшая в двигатель птица.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети