Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2018 17:00

Satbayev University открывает программу совместно с университетом Валенсии

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 2018 года в Satbayev University открыта уникальная программа двойного диплома в области проектного менеджмента для специалистов, которым необходимы навыки организации проектной работы и успешного руководства проектом.


С 2018 года в Satbayev University открыта уникальная программа двойного диплома в области проектного менеджмента для специалистов, которым необходимы навыки организации проектной работы и успешного руководства проектом.

Что же такое Project Management? Простыми словами: управление такого типа направлено на то, чтобы выйти на требуемый результат за определенный отрезок времени с ограниченным ресурсом. Для этого необходимо подобрать и организовать работу персонала, а также внедрять новые технологии и управленческие решения.

В 2018 года Satbayev University предлагает уникальную возможность получить сразу два диплома двух стран по программе Project Management и в полной мере получить международные знания.

При успешном завершении первый диплом студенты получат от политехнического университета Валенсии - одного из самых известных и престижных университетов Европы, который входит в топ-7 лучших университетов Испании. Второй диплом предоставляется Satbayev University, вузом, который входит в число 500 лучших университетов мира согласно QS World University Rankings 2018.

Магистратура двух вузов - это инновационные и междисциплинарные программы, разработанные экспертами отрасли и идеально подходящие профессионалам и начинающим проектным менеджерам, находящимся в поисках комплексного обучения в области управления проектами и высоко ценящих межкультурный опыт работы. При этом студенты смогут пройти обучение как в кампусе Satbayev University или политехнического университета Валенсии, так и дистанционно.

После окончания обучения студенты станут уникальными специалистами нового типа. Вы сможете выстроить эффективную систему управления проектами, системно подходить к решению управленческих задач с учетом всех рисков. Освоите инструменты разработки и реализации эффективных стратегий. Узнаете самые эффективные и современные методики по планированию, контролю и бюджетированию. Научитесь управлять командой, ресурсами и временем, выделенными на проект. Изучите современные подходы к выбору оптимальной информационной системы и автоматизированных систем управления проектами.

Студенты будут учиться у практиков, которые вели реальные проекты как в нашей стране, так и за рубежом, имеют собственные уникальные кейсы. Обучение будет проходить по стандартам Института управления проектами (Project Management Institute, Пенсильвания, США) и IPMA (Международной ассоциации управления проектами), которые дадут выпускникам возможность работать в любой стране мира.

Курс двудипломной магистратуры Project Management безусловно необходим тем, кто так или иначе связывает свою работу с управленческой деятельностью и намерен дойти по карьерной лестнице до позиции с пометкой "топ", и уже состоявшимся руководителям, планирующим ввести элементы проектного управления в своих организациях.

Координатор программы:
Айнура Жубандык

+7 (777) 398 18 61

www.satbayev.university

ddp@satbayev.university

Пройти тест на проверку знаний по Project Management

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети