Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2019 15:00

Сделай влог о своем родном городе и выиграй щедрый приз

ПОДЕЛИТЬСЯ

ОО "Akindheart" в преддверии форума блогеров "Открывая Казахстан" запускает конкурс видеоработ. В конкурсе принять участие может каждый, кто умело обращается с камерой, а также отличается креативностью и оригинальностью.


ОО "Akindheart" в преддверии форума блогеров "Открывая Казахстан" запускает конкурс видеоработ. В конкурсе принять участие может каждый, кто умело обращается с камерой, а также отличается креативностью и оригинальностью.

Организаторами конкурса выступает ОО "Akindheart" при поддержке НАО "Центр поддержки гражданских инициатив" и Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан.

По условиям конкурса участник должен снять влог. Рассказать о своем родном городе или селе, показать достопримечательности, поведать о своих любимых местах, а также дать пищу для размышления туристам, почему им стоит приехать именно сюда. Организаторы подготовили щедрые призы для победителей. Так, за первое место участник получит миллион тенге, второе место - 500 тысяч тенге и третье место – 300 тысяч тенге.

Конкурс I’m from Qazaqstan является первым этапом форума блогеров "Открывая Казахстан". В дальнейшем из участников будет сформирован пул блогеров со всех регионов страны. Особенно учитываться будет, какие темы поднимаются блогером, в частности, это должны быть социальные темы и проблемы общества, блог должен иметь образовательный и познавательный контент, предпочтение отдается участникам из небольших городов, сельской местности.

Практически с аналогичной миссией - рассказать миру о достопримечательностях Казахстана - в августе приедут 35 иностранных блогеров, для которых организуют туры по стране. По итогам визита они сделают видеообзоры. Форум же пройдет 24-25 августа во Дворце Мира и Согласия города Нур-Султан. Работу форума разделят на несколько секций: "Туризм", "Молодежь" и "Блогинг", "Стратегический SMM/Блогинг-setters", "Построение профиля лидера мнений", "Мобильная съемка и обработка", "Подкасты", "Спонсорские интеграции", "VR/AR", "Тревел-блогинг", "Фуд-блогинг", "Бизнес-блогинг", "Мама-блогинг", "Гейм-блогинг" и "Бьюти-блогинг".

Участников ждут информативные мастер-классы, где они смогут расширить свои познания в блогинге. Тренеры поделятся секретами по созданию качественного мультимедийного контента, развитию Instagram- и YouТube-профилей.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети