Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2019 12:54

Семь авто столкнулись на трассе в Жамбылской области: в Сети появилось видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях и мессенджерах рассылают видео аварии на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.


В социальных сетях и мессенджерах рассылают видео аварии на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Тengrinews.kz.

На кадрах видно, как несколько машин стоят на одном из участков дороги. Некоторые автомобили вылетели в кювет, часть из них получила значительные повреждения. Голос за кадром рассказывает, что поврежденные авто перекрыли движение. По словам автора видео, людям пришлось оттолкнуть машины на обочину, чтобы другие водители могли продолжить свой путь. Он добавил, что густой туман и непогода мешают благоприятному передвижению по трассе.

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика!

В областном Департаменте полиции подтвердили, что инцидент произошел вечером 1 февраля около 17.10 на автодороге Западная Европа - Западный Китай. 

"На 552-м километре трассы из-за густого тумана произошло ДТП с участием семи автомашин. В результате в Центральную районную больницу в Жуалы доставлен один человек, в городскую больницу № 1 в Таразе - два человека. Погибших нет. По данному факту составлены протоколы в отношении водителей, нарушивших правила дорожного движения. Все семь автомобилей доставлены на штрафстоянку. Назначены экспертизы, выясняются причины инцидента", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети