Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 января 2019 16:29

Семь детей попали в ДТП в Алматы: врачи рассказали об их состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

О состоянии детей, пострадавших в ДТП в Алматы, рассказали в управлении здравоохранения города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


О состоянии детей, пострадавших в ДТП в Алматы, рассказали в управлении здравоохранения города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Авария произошла на Северном кольце. По некоторым данным, семерых детей везли на празднование дня рождения одного из них на Медеу. Видео появилось в Instagram-паблике kris_p_almaty.

"4 января 2019 года в 12.48 на пульт станции скорой помощи поступил вызов о ДТП по адресу: Северное кольцо-ЦОН. На место ДТП выехали четыре бригады скорой медицинской помощи. За медицинской помощью обратились восемь пострадавших, из них семь детей и один взрослый пациент. Дети с различными видами травм были доставлены в Центр детской неотложной медицинской помощи", - отметили управлении здравоохранения города.

Отмечается, что в приемном покое клиники пациенты были обследованы с привлечением ведущих специалистов, проведены клинико-диагностические обследования. После проведенных обследований дети направлены на амбулаторное лечение по месту жительства (госпитализированных детей нет).

Один пострадавший с места ДТП был доставлен в больницу скорой неотложной помощи. В приемном покое клиники пациент был осмотрен ведущими специалистами, проведены клинико-диагностические обследования, его направили на амбулаторное лечение по месту жительства.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети