Семилетняя карагандинка победила на конкурсе красоты в Москве

© instagram/abenovaaisha08

Семилетняя девочка из Караганды Аиша Абенова стала победительницей престижного международного конкурса красоты и талантов "Mini Miss Grand Prix Russia 2018" в возрастной категории от 7 до 9 лет, сообщает eKaraganda.

Семилетняя девочка из Караганды Аиша Абенова стала победительницей престижного международного конкурса красоты и талантов "Mini Miss Grand Prix Russia 2018" в возрастной категории от 7 до 9 лет, сообщает eKaraganda.

Помимо главного титула, девочка удостоилась победы в номинации "Mini Miss Grand Prix Russia Instagram".

Конкурс проводился в роскошном отеле в самом сердце Москвы. В нем могли принять участие девочки из России и стран ближнего зарубежья в возрасте от 3 до 13 лет. 

Реклама
Реклама

Перед визитом в Москву юная красавица стала обладательницей короны конкурса красоты "Mini Miss Karaganda 2018".

"Победа Аиши не стала для нас неожиданностью. Несмотря на юный возраст, она великолепно танцует лезгинку, поет, играет на пианино, рисует, читает стихи", - рассказала директор модельного агентства Art line, организатор конкурса "Mini Miss Karaganda 2018" Мадина Ахметбаева.

В будущем Аиша мечтает надеть корону Мисс мира. По ее мнению, обладающие этим званием девушки - красивые, добрые и умные. Она хочет быть похожей на них. Нужно сказать, что со столь успешным стартом модельной карьеры девочка имеет все шансы на исполнение заветного желания.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news14
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама