05 августа 2011 20:18

Семьям погибших при пожаре в Актюбинской области детей выплатят по 100 тысяч тенге

©REUTERS

Семьям погибших в результате пожара в городе Кандыагаш Актюбинской области детей выплатят по 100 тысяч тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. Также акимат города поможет жителям многоэтажки с ремонтом пострадавших при возгорании квартир. Напомним, пожар произошел в ночь на 2 августа. В результате случившегося погибли трое детей, а еще двое детей и двое взрослых пострадали и были доставлены в больницу с термическими ожогами и отравлением угарным газом. Из многоэтажки, где произошло возгорание, были эвакуированы 55 человек, среди которых 25 детей. В ликвидации ЧП участвовали 24 человека. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать за два часа. Причины возгорания устанавливаются.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Семьям погибших в результате пожара в городе Кандыагаш Актюбинской области детей выплатят по 100 тысяч тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz. Также акимат города поможет жителям многоэтажки с ремонтом пострадавших при возгорании квартир. Напомним, пожар произошел в ночь на 2 августа. В результате случившегося
Реклама
Реклама
погибли трое детей, а еще двое детей и двое взрослых пострадали и были доставлены в больницу с термическими ожогами и отравлением угарным газом. Из многоэтажки, где произошло возгорание, были эвакуированы 55 человек, среди которых 25 детей. В ликвидации ЧП участвовали 24 человека. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать за два часа. Причины возгорания устанавливаются.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram