ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ TENGRI LIVE

В сети распространили фейк о скоропостижной смерти акима Атырау

©️ instagram/keikinshakir

На фейковом аккаунте Оперативного штаба по ЧС появилась информация о скоропостижной смерти акима города Атырау Шакира Кейкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

На фейковом аккаунте Оперативного штаба по ЧС появилась информация о скоропостижной смерти акима города Атырау Шакира Кейкина, передает Tengrinews.kz со ссылкой на AtyrauPress.

Данная информация не является достоверной, аким города Атырау принял участие в заседании Оперативного штаба, где выступил с очередным докладом о ходе подготовки к паводкам в городе.

"Еще раз напоминаем, что за распространение недостоверной информации в рамках режима ЧС нарушителю грозит уголовная ответственность. В настоящее время правоохранительные органы занимаются поиском владельца фейкового аккаунта Оперативного штаба по ЧС для применения соответствующих мер", - говорится в сообщении.

Реклама
Реклама

Вот здесь официальный аккаунт Оперативного штаба по ЧС Атырауской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news135
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная