Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2018 09:11

Штаб по борьбе с терроризмом предупредил жителей Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

В Астане оперативный штаб по борьбе с терроризмом предупредил о плановом учении, которое состоится 14 сентября, передает Tengrinews.kz.


В Астане оперативный штаб по борьбе с терроризмом предупредил о плановом учении, которое состоится 14 сентября, передает Tengrinews.kz.

Столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом во взаимодействии со службами международного аэропорта Нурсултан Назарбаев и АО "Air Astana" на территории аэропорта проводит плановое антитеррористическое учение.

​"Целями мероприятия являются совершенствование межведомственного взаимодействия и практическая отработка совместных действий служб аэропорта, сил и средств СОШ по экстренному реагированию на террористические проявления на объектах транспорта. Учение максимально приближено к боевым условиям с различными элементами сложности", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в период проведения учения будут действовать меры ограничения. ​В этой связи граждан призывают с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети