07 марта 2021 19:36

Штормовое предупреждение объявили в 10 регионах на 8 марта

Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 регионах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Штормовое предупреждение объявили в Нур-Султане и 9 регионах, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Казгидромет.

По данным синоптиков, 8 марта в Карагандинской области местами ожидаются туман, низовая метель, гололед. Ветер юго-западный, южный, местами 15-20, днем порывы 23 метра в секунду.

В Кызылординской области местами ожидаются туман, гололед. Ветер южный с переходом на северо-восточный, местами 15-20 метров в секунду.

В Атырауской области ожидается ветер западный, юго-западный, порывы 15-20 метров в секунду. 

В Западно-Казахстанской области местами ожидаются туман, низовая метель, гололед. Ветер юго-западный, местами 15-20 метров в секунду. 
 
В Нур-Султане 8 марта ожидаются гололед и низовая метель. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, временами порывы 15-20 метров в секунду.

Реклама
Реклама

В Актюбинской области ожидаются низовая метель, гололед, туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, местами 15-20 метров в секунду. 

В Павлодарской области ожидаются осадки (снег, дождь). Сутки 8 марта ожидаются метель, туман, гололед, ветер южный, юго-западный, ночью местами 15-20 метров в секунду, днем порывы 15-20, местами 23 метра в секунду. 

В Костанайской области местами ожидаются низовая метель, туман, ночью гололед. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный, 15-20, порывы 23-28 метров в секунду. 
 
В Северо-Казахстанской области ночью ожидаются на большей части осадки (дождь, снег). Местами ожидаются туман, метель, гололед. Ветер западный, ночью 15-20, местами порывы 23-28 метров в секунду, днем местами 15-20 метров в секунду. 
 
Ночью 8 марта в Туркестанской области местами ожидается туман. Ветер юго-западный, днем местами 15-20 метров в секунду.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram