30 ноября 2020 06:19

Штормовое предупреждение объявлено в шести областях Казахстана

В шести областях Казахстана на 30 ноября объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В шести областях Казахстана на 30 ноября объявлено штормовое предупреждение, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет".

По данным синоптиков, непогода ожидает жителей Акмолинской, Атырауской, Жамбылской, Кызылординской, Мангистауской и Туркестанской областей.

Реклама
Реклама

В Атырауской области местами ожидается ветер юго-восточный 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 85-90 процентов.

В Акмолинской области местами ожидается туман, низовая метель. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

В Жамбылской области местами ожидается туман, гололед, низовая метель. Ветер северо-восточный, местами 15-20 метров в секунду. В Таразе временами ожидается туман. Вероятность шторма - 90-95 процентов..

В Кызылординской области ожидается туман. Ветер северо-восточный утром и днем местами 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

В Мангистауской области ожидается восточный ветер, местами 15-20 метров в секунду. В Актау ожидается восточный ветер, порывы 15-18 метров в секунду. Вероятность шторма - 85-90 процентов.

В Туркестанской области местами ожидается туман, ветер северо-восточный 15-20 метров в секунду. Вероятность шторма - 90-95 процентов.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram