Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2019 08:48

Скоростной режим изменят на улице Саина в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:zarulim.com.ua Иллюстративное фото:zarulim.com.ua

Скоростной режим с 60 до 80 километров в час изменят на улице Саина в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Скоростной режим с 60 до 80 километров в час изменят на улице Саина в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

Как ранее сообщалось, сегодня, 27 августа, с 00.00 часов на проспекте Аль-Фараби и Восточной объездной автомобильной дороге действует новый допустимый скоростной режим - 80 километров в час. За исключением двух участков - от поворота в микрорайон Баганашыл до улицы Ходжанова и на уровне улицы Малая Желтоксан, где с учетом аварийности и наличия опасных поворотов, остался прежний скоростной режим - 60 километров в час.

"При этом мы уточняли, что по улице Саина в эти дни проводился дополнительный анализ дорожной обстановки и аварийности. В результате допустимый скоростной режим на этой магистрали будет увеличен до 80 километров в час. Камеры автоматизированной информационной системы "Безопасность дорожного движения" уже технически перенастроены, дорожные знаки будут заменены до конца рабочего дня", - проинформировал начальник управления административной полиции ДП города Алматы полковник полиции Жандос Мураталиев.

Вместе с тем в полиции мегаполиса напомнили участникам дорожного движения, в том числе и водительскому составу, о необходимости соблюдения ПДД и мер собственной безопасности на дорогах города.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети