30 марта 2010 14:40

СКП возбудил дело по факту взрыва в подмосковном доме

В связи со взрывом в жилом доме в подмосковном поселке Павловская Слобода, жертвами которого стали четыре человека, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ. Уголовное дело заведено по третьей части 109-й статьи Уголовного кодекса России "причинение смерти по неосторожности". "В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на всестороннее и полное исследование обстоятельств произошедшего. Назначена и проводится необходимая техническая экспертиза проекта, в том числе судебно-медицинские, молекулярно-генетическая и пожарно-техническая", - говорится в сообщении СКП. Точная причина взрыва пока не установлена. Однако по предварительной версии, ЧП произошло из-за использования самодельной газовой пушки при проведении ремонта в одной из квартир. Напомним, что 27 марта в одной из квартир трехэтажного жилого дома в Павловской Слободе прогремел взрыв, после чего начался пожар. В результате инцидента погибли двое мужчин и две женщины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В связи со взрывом в жилом доме в подмосковном поселке Павловская Слобода, жертвами которого стали четыре человека, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщается на официальном сайте СКП РФ. Уголовное дело заведено по третьей части 109-й статьи Уголовного кодекса России "причинение смерти по неосторожности". "В настоящее время следствием проводится комплекс следственных действий, направленных на всестороннее и полное исследование обстоятельств произошедшего. Назначена и проводится необходимая
Реклама
Реклама
техническая экспертиза проекта, в том числе судебно-медицинские, молекулярно-генетическая и пожарно-техническая", - говорится в сообщении СКП. Точная причина взрыва пока не установлена. Однако по предварительной версии, ЧП произошло из-за использования самодельной газовой пушки при проведении ремонта в одной из квартир. Напомним, что 27 марта в одной из квартир трехэтажного жилого дома в Павловской Слободе прогремел взрыв, после чего начался пожар. В результате инцидента погибли двое мужчин и две женщины.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram