“Спящие дети и пьяная кассирша“. Ответственным в Актау вынесли строгий выговор

Светлана Антонова Корреспондент
“Спящие дети и пьяная кассирша“. Ответственным в Актау вынесли строгий выговор Фото: lada.kz

Сотрудники акимата Актау проверили общественный туалет, расположенный на набережной в 15-м микрорайоне, в котором, по информации горожан, на полу спали дети, передает Tengrinews.kz.

Сотрудники акимата Актау проверили общественный туалет, расположенный на набережной в 15-м микрорайоне, в котором, по информации горожан, на полу спали дети, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в акимате, фотографии были сняты 4 августа. В этот день кассир общественного туалета находилась на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, также с ней были дети.

"В связи с данным инцидентом акимат города Актау вынес строгий выговор организации, ответственной за содержание данного объекта. Кассир была уволена", - заявили в ведомстве.

Реклама
Реклама

В акимате добавили, что в настоящее время выясняется, нуждаются ли дети в социальной или иной поддержке. В случае подтверждения таких фактов, местные органы пообещали оказать всю необходимую помощь.

Напомним, жители Актау пожаловались на общественный туалет, который находится на набережной в 15-м микрорайоне.

Люди рассказали, что на грязном полу помещения в полной антисанитарии спали дети, а вышедший к ним навстречу кассир находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Фото lada.kz

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама